‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

ќнкологические вопросы

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: доктор Ћившиц

автор: katrin   (16.10.2009 в 20:00)   личное сообщение

јндрей Ќиколаевич, «ƒ–ј¬—“¬”…“≈!
»сторию маминой болезни € заполнила и отправила.Ќадеюсь на ответ. ј пока хочу спросить, не сталкивались ли ¬ы с трудами доктора Ћившица (г.»ркутск),о его методике диагностики и лечении травами(если да, то как ¬ы относитесь к его методам лечен€). ћы живем в »ркутской области, хотели съездить на консультацию, но в мамином состо€нии нельз€ ехать "наугад". —пасибо. атерина

ќтветить  

автор: Doctor   (16.10.2009 в 22:46)   личное сообщение

”важаема€ katrin!

“ак как € не знаю фамилию ¬ашей мамы, то не могу сказать, получил ли ¬аш опросник. ≈сли в ближайшие сутки ¬ы не получите ответ на свой запрос, сообщите мне сюда, в форум, а еще лучше на майл aconit2000@mail.ru
„то касаетс€ доктора Ћившица, то € лично не имел возможности оценить его работу. ≈го за€вление в " омсомолке", м€гко говор€, профессиональным не назовешь. ƒл€ народного целител€, не имеющего медобразовани€, это простительно. ƒл€ врача ?!......
¬прочем, по одной публикации судить о способност€х человека нельз€.
¬озможно ¬ы будете удивлены, но ¬аша иркутска€ знаменитость до того, как ¬ы о ней сказали, мне была полностью неизвестна. ¬идите ли, среди врачей, занимающихс€ фитотерапией, все друг друга знают, кого лично, кого по работам и публикаци€м. ћы встречаемс€ на съездах и конференци€х, ездим друг к другу делитьс€ опытом. ¬от, например, € в этом году был в гост€х у уфимчан в Ѕашкирии. ќдним словом, все друг друга так или иначе знают. ј вот про Ћившица € слышу впервые. Ёто тоже кое о чем говорит.
≈сли маму об€зательно нужно кому-то показать, то лучше найдите кого-нибудь не столь эпатажного, а более надежного и живущего поближе.

¬сего доброго

ќтветить  

автор: katrin   (20.10.2009 в 14:49)   личное сообщение

ƒоброе врем€ суток, доктор!
я предполагала,что по работе ¬ы с \"доктором Ћившицем\" должны бы пересекатьс€, поэтому и обратилась за рекомендаци€ми.  то знает кто \"более надежный\"? ¬ы можете кого-либо посоветовать в нашей \"округе\" (г.Ѕратск »ркутской обл.)?  стати, статью в  омсомолке € не читала, его люди рекомендуют, €кобы помагает. я просто скептически отношусь к диагностике всех болезней по пульсу. ћожет € отстала от жизни?
P.S. ѕисьмо со всеми выписками на aconit2000@mail.ru
€ отправила. —пасибо

ќтветить  

автор: Doctor   (20.10.2009 в 23:41)   личное сообщение

¬аше письмо получил и уже на него ответил.
  сожалению, в Ѕратске и »ркутске никого не могу порекомендовать. ¬ вашей стороне в Ѕарнауле -  орепанов, в “омске - группа ѕашинского.
„то касаетс€ диагностики по пульсу, то знающему человеку она дает многое, но далеко не все.  роме того, така€ диагностика, прин€та€ на “ибете, предполагает постановку очень своеобразного диагноза и назначени€, проистекающие из него, то есть не менее своеобразные.
ћое мнение: такой тип диагностики и лечени€ в полной мере способен реализовать только тибетский (ну, или бур€тский ) лекарь, обученный по всем канонам этого искусства. “о есть талантливый ребенок отбираетс€ в раннем детстве и учитс€ лет двадцать, прежде чем начнет практиковать самосто€тельно. ≈сть ли у нас сейчас такие? Ќаверное, есть, но не очень много. ќтноситс€ ли к ним коллега Ћившиц?.......

ќтветить