‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

ќнкологические вопросы

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: √лиома зрительного нерва и хиазмы

автор: ≈вгени€   (14.10.2009 в 16:38)   личное сообщение

”важаемый јндрей Ќиколаевич, в интернете прочла вашу статью \"ѕуть травознатца\" и в душе по€вилась надежда, а вдруг исцеление все-таки возможно. ” мен€ больна доченька, ей 9 мес€цев. ƒиагноз: глиома зрительного нерва и хиазмы. ћы перенесли операцию, в ходе которой частично в очень малом объеме была удалена опухоль. √истологическое заключение: глиома зрительного нерва, выраженна€ пилоцитарной астроцитомой. Ћевый глаз не видит, правый видит, но зрение ухудшаетс€, по€вилс€ нистагм.

¬рачи рекомендуют химиотерапию, однако сами говор€т ,что это не способ лечение, а лишь попытка сдержать рост опухоли, удалить опухоль по мнению врачей полностью невозможно. ¬от € и прибываю в полной растеренности, нужны какие то нетрадиционные методы лечени€. ћне бы увезти дочку в деревню к такому же целителю травнику, как ваш учитель. —можете ли вы нам помочь? «аранее благодарна, жду ответа. — уважением, ≈вгени€.

ќтветить  

автор: Doctor   (14.10.2009 в 21:45)   личное сообщение

”важаема€ ≈вгени€!

’имиотерапи€ при глиомах неэффективна. Ќе думаю, что имеет смысл соглашатьс€ на это.
  сожалению, мой учитель умер, а другого такого человека, живущего в деревне, € не знаю. “ак что не обессудьте, выполнить ¬ашу просьбу не могу. ≈сли мои скромные способности ¬ас устро€ть, милости просим.

¬сего доброго!

ќтветить  

автор: ≈вгени€   (15.10.2009 в 18:36)   личное сообщение

—пасибо большое, јндрей Ќиколаевич, за столь быстрый ответ. я пон€ла, что вы можете предложить способ лечени€ нашего заболевани€. „то дл€ этого нужно?

ќтветить  

автор: Doctor   (15.10.2009 в 20:37)   личное сообщение
26  б

”важаема€ ≈вгени€!

Ѕуду рад, если смогу ¬ам помочь.
„тобы заказать травы, зарегистрируйтесь на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈, зайдите по этой ссылке и заполните историю болезни:
http://www.travolekar.ru/zakaz.php

јльтернативный вариант. «аполните прикрепленный к этому сообщению опросник и отправьте мне на майл alef@travolekar.ru

¬сего доброго.

ќтветить