‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

ќнкологические вопросы

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: Ћечение легких при необычном случае.

автор: Samanta   (09.07.2009 в 20:38)   личное сообщение

«дравствуйте уважаемый јлефиров јндрей Ќиколаевич! ратко объ€сню вам суть проблемы.
ћой отец 3 года назад пережил пересадку печени.ѕричина была в множественных метостазах.— того момента он пьЄт таблетки дл€ поддержани€ де€тельности печени по сей день.ћы думали что проблема после этого миновала.Ќо год назад его стал беспокоить кашель.ƒиагноз на данный момент пневмони€ нижней доли правого лЄгкого+начинающиес€ метостазы в том же месте лЄгкого+асцид. ашель стал сильнее, иногда задыхаетс€.≈сть отЄк.“очного диагноза из-за чего отЄк-нет(у каждого врача свой диагноз).» самое главное, мес€ц назад у него открылась €зва желудка(мы этого даже не знали).язву залечили, но операцию не делали.ћы хотели начать курс лечени€ аконитом, но боимс€.¬едь у моего папы очень много болезней да и €зва может открытьс€(так нам сказали врачи).Ќо другого выхода у нас нет.Ќам нужно остановить рост метостазов в лЄгких,а это может сделать только аконит или же болиголов.ƒругого выхода как обратитс€ к вам у нас не было.¬ы наша единственна€ надежда.я пыталась к вам дозвонитьс€ в течении мес€ца, но никто не брал трубку.ѕоэтому € вам написала.„то вы нам по советуете?¬озможно ли лечение при таком случае?∆ду ответа.

ќтветить  

автор: Doctor   (09.07.2009 в 22:26)   личное сообщение

”важаема€ Samanta!

¬о-первых, €зва желудка, как и большинство других болезней - не преп€тствие дл€ применени€ аконита, а скорее показание, так как схема, о которой мы говорим чаще всего в случае онкобольных, ориентирована на ћјЋџ≈ дозы.
¬о-вторых, болиголов, по моим наблюдени€м, при лечении злокачественных процессов в легких, м€гко говор€, слабоват.
¬-третьих, лечение онкобольного, и тем более больного с таким непростым "букетом", как у ¬ашего отца, это лечение очень непростое, и уж тем более не ограничивающеес€ только одним вопросом - "какую схему аконита выбрать"? Ќужно продумывать все терапевтические направлени€, сочетани€ трав и прочие вопросы. Ёти нюансы освещены в моей лекции "–ак легких и бронхов. “раволечение. " http://www.travolekar.ru/articles/lectio/cr_pul.htm
Ќу, и в-четвертых, все, кто мне звонит, как правило дозваниваютс€, если звон€т 8-921-795-02-95.

”дачи.

ќтветить  

автор: Samanta   (10.07.2009 в 12:01)   личное сообщение

—пасибо большое за ответ!!!Ѕуду звонить, об€зательно!

ќтветить