‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

ќнкологические вопросы

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: онкологи€

автор: »нна Ќиколаевна   (15.07.2015 в 19:36)   личное сообщение

«дравствуйте јндрей Ќиколаевич! ” моей мамы в правой подмышечной области была липома, она прожила с ней 27 лет. ј почти 2 мес€ца назад она сменила цвет. ћы обратились в больницу, прошли рентгенографию грудной клетки, ћ–“ гр. клетки. Ѕыл поставлен предварительный диагноз  “- миосаркомы? правой подмышечной области, с наличием регионарной лимфаденопатии. ћножественные очаговые образовани€ обоих лЄгких вторичного характера. я хотела бы узнать, что ¬ы мне посоветуете?  акие индивидуальные сборы мне следует заказать у ¬ас?

ќтветить  

автор: Doctor   (17.07.2015 в 13:19)   личное сообщение

»менно по той причине, что все сборы индивидуальные, € не могу ¬ам ответить на этот вопрос. »х нужно разрабатывать на основании имеющейс€ у ¬ас медицинской информации о больной и ее болезни. ¬от тогда это и будет индивидуальный сбор. ј если какой-то сбор существует ƒќ ознакомлени€ с больным, то вр€д ли этот сбор индивидуальный.
»нна Ќиколаевна! ¬едь € уже отвечал на ¬аши письма по е-майл и ¬контакте. –аз уж ¬ы еще и на форуме написали, € так понимаю, считаете, что это может быть интересно широкой публике. ”слови€ индивидуального подбора и заказа трав ¬ы знаете. «наете также и то, что в описании к травам будет указан конкретный состав. “ак что ежели пожелаете, можете его потом переписать в это пост. ¬от это и будет ¬аш вклад в общее дело.

ќтветить