‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

ќнкологические вопросы

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: рак желчного пызыр€ и лимфоаденопати€

автор: светлана 1960   (27.05.2015 в 22:02)   личное сообщение

«дравствуйте јндрей Ќиколаевич! ќчень прошу ¬ас помогите мне в подборе трав дл€ лечени€ моего заболевани€. ћне 54 года в апреле этого года была проведена операци€ по удалению желчного пузыр€, по заключению гистологии высокодифференцированна€ аденокарцинома желчного пузыр€ кишечного типа. ѕосле операции проведено  “ брюшной полости по заключению: группа увеличенных сливающихс€ между собой парааортальных лимфоузлов, на уровне почечной ножки слева, крупный лимфоузел по заднему контуру воротной вены. —егодн€ была на приеме у химиотерапевта, им поставлен мне диагноз мтс в параартальные лимфоузлы ,4 стади€. Ќазначена химиотерапи€. ¬озможно у ¬ас есть методика по лечению моего заболевани€? — уважением, —ветлана.

ќтветить  

автор: Doctor   (27.05.2015 в 23:35)   личное сообщение
26  б

ћетодика есть. ¬от, пожалуйста:

Ћекци€ є25. ‘итотерапи€ первичного рака печени и ее метастатического поражени€, а также злокачественных новообразований других органов гепатобилиарной системы (желчный пузырь, внутри- и внепеченочные желчные протоки, большой дуоденальный сосок)

http://www.travolekar.ru/articles/lectio/cr_liv/main.php

≈сли потребуетс€ индивидуальный подбор и захотите заказа травы, заполните, пожалуйста, прикрепленный опросник и пришлите его на мой майл aconit2000@mail.ru

ќтветить