‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

ќнкологические вопросы

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: –ак пр€мой и сигмовидной кишки 4 степени

автор: “ина   (05.05.2015 в 19:09)   личное сообщение

ћужу 74 года, 18.02.15 удалили правую почку (карцинома) и определили опухоли в пр€мой и сигмовидной кишках. ¬ывели стому, опухоли не удал€ли. — 1.03 даю настойку аконита (процентность не известна) на сегодн€шний день 25 капель ежедневно и увеличиваю по 1 капле каждый день иделаю микроклизмы по такой же схеме ежедневно. Ћейкоциты в норме, самочувсивие удовлетворительное, жалуетс€ иногда на зуд кожи и повышенную болезненность кожи: говорит рубаха прикасаетс€ и больно. јндрей Ќиколаевич, прошу вашей консультации, как долго € могу увеличивать кол-во капель? Ќикаких признаков отравлени€ не вижу, но опасаюсь-начиталась достаточно, но хочетс€ сопровождени€ опытного практика. ѕомогите ¬ашими советами. —пасибо, “ина.

ќтветить  

автор: Doctor   (05.05.2015 в 19:34)   личное сообщение

”важаема€ “ина!

¬ы, € думаю, предыдущий пост читаете? я же только что написал: на вопрос о дозе можно ответить только когда знаешь вид аконита и концентрацию настойки.
ќ лечении опухолей толстого кишечника читайте здесь:

http://www.travolekar.ru/articles/lectio/cr_col.php

ќтветить