‘орум: ¬опросы в ходе лечени€ќнкологические вопросыЌовое на “–ј¬ќЋ≈ ј–≈—екци€ фитотерапии »щу лекарственное растениеѕоговорим о профилактике
Ќовые сообщени€: 000000

ќнкологические вопросы

“–ј¬ќЋ≈ ј–Џ - все о лекарственных растени€х.

∆ивой форум јрхив
ќбновить визитку ѕравила форума
”частники "Online" ¬се участники
RSS-канал  

¬ыбрать другой skin

¬ыбрать другой форум

«дравствуйте, ѕосетитель!

вид форума:
Ћинейный форум —труктурный форум

тема: рак молочной железы

автор: tashka   (11.02.2015 в 23:53)   личное сообщение

јндрей Ќиколаевич здравствуйте. € ваша давн€€ пациентка  озырева Ќаталь€ мо€ истори€ болезни надеюсь у вас есть .. год назад у мен€ случилс€ рецидив.. проросли метастазы в легких достаточно сильно, очаги множественные до 4см , после повторных анализов гормонозависимость всЄ же подтвердилась и пока все вы€сн€лось и врачебные волокиты...... был назначен тамоксифен..он подействовал и за четыре мес€ца опухоль уменьшилась вдвое,хими€ не назначалась. “ак же принимала Ѕјƒ кардицепс ƒальше стабилизаци€ с незначительной как пишут положительной динамикой..’очу заказать у вас курс трав так как давно к вам не обращалась хочу спросить как это лучше сделать? ..нужна ли еще информаци€.?.. ,
“ак же есть несколько вопросов: € активно использую в приготовлении еды специи ...достаточно стандартный на мой взгл€д набор...зира, куркума,перцы,имбирь....и пр. , последнее врем€ очень полюбила чернушку,она же нигелла посевна€,она же лук калонжи, ѕодскажите не имеет ли она каких либо противопоказаний при гормонозависимом –ћ∆? так же тот же вопрос еще о двух растени€х душице и д€геле....д€гель € хоть и не часто тоже использую в качестве приправы ..душицу просто люблю в качестве трав€ного ча€

ќтветить  

автор: Doctor   (12.02.2015 в 00:03)   личное сообщение

ƒа, пожалуйста, обращайтесь. ¬аши предыдущие письма сохранены.
—вежие данные посылайте на мой майл aconit2000@mail.ru
ѕеречисленные пр€ности употребл€ть можно.
ƒушицу пить не стоит. ƒ€гиль в составе сборов можно.

ќтветить  

автор: tashka   (13.02.2015 в 16:59)   личное сообщение

спасибо , о душице все пон€тно..как и предполагала.....последние данные обсл. вышлю на майл,еще раз спасибо

ќтветить  

автор: Doctor   (13.02.2015 в 19:09)   личное сообщение

’орошо

ќтветить