Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Уважаемая svet_lana!

Можно ли избавиться от полипов в матке траволечением или гомеопатией? Однозначный ответ на Ваш вопрос дать сложно. Это нужно решать индивидуально. Можно сказать: и да, и нет. Кому-то помогает и быстро, а кому-то оказывается бестолку. Короче говоря, все абсолютно также, как и в медицине вообще.
Понятно, что и о сроках говорить сложно. Стандартный срок наблюдения - 6 месяцев.
Какие травы? Какого-то одного и двух чудо-растений нет и быть не может. Каждому - свое. Да еще и не одно. Составляется курс, который в среднем насчитывает 8-14 растений, причем в разных лекформах - настойках и водных извлечениях из сборов.
Подходы к выбору растений при заболеваниях эндометрия а также и примеры некоторых наиболее интересных есть в этой моей лекции, которая читалась впервые неделю назад на Февральских фитотерапевтических чтениях в СПб. Выложено на ТРАВОЛЕКАРЪ буквально вчера и еще будет слегка редактироваться:

http://www.travolekar.ru/articles/lectio/cr_uter.php

И еще один важный момент. Если Вы желаете, чтобы мы Вам составили курс траволечения, то Вам необходимо либо оформить историю болезни на ТРАВОЛЕКАРЕ, либо заполнить прикрепленный к этому сообщению опросник и отправить нам на майл alef@travolrkar.ru

Всего доброго!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.