Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Уважаемый Рустам!

Из Вашего описания можно выделить несколько положительных моментов. Во-первых, устранение кровохарканья. Это очень важная вещь. Сама по себе кровопотеря негативное явление для больного любого профиля, для онкобольного тем более, и ее ликвидация является основным лечебным мероприятием. Кроме того, ликвидация кровохарканья у больного раком легкого позволяет надеяться, что приостановлен рост инфильтрирующий опухоли и аррозия сосудов, вызываемая этим ростом. Отхождение мокроты без крови - это хорошо, с мокротой выводится из бронхиального дерева все, что там не нужно.
Во-вторых, улучшение общего самочувствия больного также является важным показателем. Это свидетельствует о лечебных достижениях на уровне базисных механизмов жизнедеятельности, таких как устранение тканевой гипоксии и окислительного стресса, стимуляция собственных защитных сил, налаживание обмена веществ и т.д. Не в последнюю очередь здесь нужно рассматривать и устранение психодепрессии.
Данные реакции - ожидаемый эффект лечения, тот, к которому мы целенаправленно шли и будем идти дальше, о чем я и писал в своей лекции о раке легких и бронхов. Напомню, она есть на ТРАВОЛЕКАРЕ по ссылке:
http://www.travolekar.ru/articles/lectio/cr_pul.htm

Что касается настойки 3-4. Она специально дается с небольшим запасом. Однако "много остаться" ее не должно после 2 месяцев. Посчитайте сами: Вам дано 100 мл настойки. Правда иногда при фасовке во флакон наливают чуть больше 100 мл, но не существенно. Суточная доза 1,5 мл. Умножаем на 60 дней, получается 90 мл. Таким образом, у Вас в лучшем случае должно к концу курса оставаться 10 мл, а с учетом того, что идеальный расход не бывает никогда, думаю, миллилитров 7-8. Если у Вас остается значительно больше, то Вы явно делаете что-то не так.
Из чего будет состоять следующий курс, подумаем когда будем его делать, исходя из результатов лечения и состояния больного. Стоимость его будет такой же.

Всего доброго!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.