Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Наталия
Уважаемый Андрей Николаевич!
Ну, во-первых, бога ради, извините меня, за то, что я Вас невольно переокрестила (правильно?), я, честно говоря, заметила это сразу же, как только отправила Вам письмо, но,,, было уже поздно.
Во- вторых, полностью убедилась в Вашей правоте по поводу перегрузки организма альтернативными (как Вы пишете) методами лечения, так как у моей дочери началась рвота после каждого приема препаратов и полное отсутствие аппетита, в следствие чего вынуждена была отменить прием всех препаратов даже ХТ, даю только настой цветов бузины ( от кашля) 2 раза в день и по 15 капель спиртовой настойки полыни 3 раза в день (для восстановления аппетита). Дня через три собираюсь восстановить ХТ и гомеопатию, грибы отложу по Вашему совету "на потом", но вот тут уже нуждаюсь в Вашем совете, а может отказаться и от гомеопатии, хотя она у нас вся общеукрепляющая, кроме чистотела, и, по идее, не должна мешать.
В третьих, Уважаемый Андрей Николаевич, я бы хотела узнать у Вас, можно ли параллельно с этим проводить лечение, назначенное Вами. Ксепокопия нашей медицинской карты у меня на руках, буквально без пары последних записей, и все заключения обследований, которые мы проводили на стороне - тоже. С оплатой и передачей Вам документов - вопрос тоже решаемый (у меня в Питере много друзей), остается только получить от Вас добро. Я заходила на Ваш сайт и читала, что все это можно отправить по электронкеи получить рекомендации от Вас либо Ваших помощников, но я хотела, чтобы именно Вы лично, занялись нашим лечением. Извините за такой грубый комплимент, но уж сильно большое доверие Вы у меня вызвали.
С уважением, Наталия.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.