Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Наталия
Уважаемый Александр Николаевич!
Еще раз обращаюсь а Вам за советом. Дело в том, что нам ранее рекомендовали принимать Аконит в капельной схеме, однако сказали, что его прием нельзя совмещать с ХТ и нужно от нее отказаться, естестввенно, пойти на такой шаг мы побоялись. По поводу того, чтобы вводить при откачке воды в плевральную полость химиопрепарат, я написала Вам все верно, при этом я говорила по этому поводу с нашим доктором, и он сказал, что этого делать не нужно, мотевируя тем, что куда же будет сбрасываться эта вода, если склеить плевру. Наш доктор - заведующий химиотерапевтическим отделением Киевского онкологического центра, считается высококласным специалистом и поэтому спорить с ним я не смогла, хотя, консультируясь в нашем Киевском институте онкологии, мне сказали, что они вводили бы эти препараты.
Вкратце опишу шаше лечение и состояние за то время, которое прошло после моего предыдущего письма. Через 10 дней после откачки воды из плевральной полости, о которой я Вам писала, нам пришлось откачивать воду еще раз, причем воды набралось в очень большом количестве, из правого (больного) легкого нам удалили 1, 8 л, а из левого ( в котором раньше воды не было) -1,2 л. Не могу с точностью сказать что причиной такого быстрого накопления явился наш диагноз, дело в том, что в этот промежуток времени мы ездили на машине в западную Украину к Яне Фирсовой (у нее официальный диагностический центр в Луцке, она владеет Тибецкой медициной и лечит гомеопатией). Съездили мы за один день, это 800 км тряски в машине, возможно это и явилось причиной, во всяком случае, после этой поезки нам резко стало очень плохо и через 3 дня нам воду убрали. После того момента прошло уже 4 недели, вода в легких есть, в левом совсем чуть-чуть, а в правом как говорят пульмонологи по 5-6 ребро, то есть процесс нам удалось остановить, но при этом, что на это повлияло я, опять же, не могу сказать, т.к. мы пьем гомеопатию(там, правда, на сколько я смогла разобраться с препаратах, в основном общеукрепляющие и мощные эммуномодуляторы, из чистых ядов - чистотел в каплях), ХТ (\"Солода\" таблетированная, по 3 табл 2 раза в день курсом 2 недели с перерывом неделя) и еще 10 дней назад мы подключили лечение грибами. У нас тут в Киеве есть филиал вашего С. Петербургского центра фунготерапии Ирины Филипповой. Там нам назначили грибы \"Шиитаке\", \"Веселка\", \"Рейши\", \"Трутовик\" по схемам. Уж не знаю говорит Вам это о чем нибудь или нет.
Обращаюсь же я к Вам вот за каким советом. В настоящий момент мою дочь мучает кашель и боли в спине,- отсюда жесточайшая депрессия (слезы каждый день)
Описываю кашель: сухой, приступами, до рвотного эффекта, мокрота вязкая, отхаркивается очень редко (крови нет). Центром возбуждения является точка, находящаяся между бронхами и гортанью, основываясь на той литературе, что я успела прочитать похоже на трахеит.
Боли в спине: боль не сильная, как говорит дочь, но изматывающая, болит, как она показывает, низ легких и поясничная область, но не в районе позвоночника, а по бокам на глубине 2 см. от кожи. Я думала, что может быть задеты кости, но проконсультировалась, и мне сказали, что если задеты кости, то болит в одном месте, там, где есть поражение, а у моей дочери эта боль какаято блуждающая, хоть последнее время, район один. Могу сказать, что последнюю неделю без обезбаливающих она не спит, хоть и говорит, что терпеть можно, но настолько измоталась, что \"Рвет крышу\" и хочется отдыха.
Так вот, не сможете ли Вы мне порекомендовать сбор трав одновременно от кашля, болей и депрессии, в каких пропорциях, как заваривать и принимать.
За ранее очень Вам благодарна, при любом Вашем ответе.
Очень жаль, что Вы находитесь далековато от нас для того, чтобы попасть к Вам на прием. Ведь мы, практически, занимаемся самолечением.
С уважением, Наталия


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.