Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Наталия
Уважаемый Андрей Николаевич!
У моей дочери полтора года назад (через полгода после родов во вемя кормления ребенка грудью) обнаружили рак груди с диагнозом D2N2N1M0, до операции пройдено 2 курса ХТ и после операции 4 курса ХТ. Через год на плановом обследовании обнаружен рецидив в области операционного рубца и метастазы в легких и плевре (воды 900 мл). После 2-х курсов ХТ вода из легких ушла (КТ), а после следующих двух появилась в небольшом крличестве(120мл, КТ) после чего была назначена лучевая перапия на область послеоперационного рубца.
Во время ЛТ она стала очень сильно задыхаться, кашлять и очень сильно утомляться (до белых пятен перед глазами), к тому же заболела бронхитом (он у нее хронический) а после 13 сеансов ЛТ в легких обнаружилось 1,5 л воды, естественно ЛТ отменили.Два дня назад нам эту жидкостьоткачали, однако особого облегчения после откачки жидкости она не получила, практически тот же кашель и большая слабость. Резуьтат лабораторного исследования откачанной жидкости тоже плачевен: обнаружены элементы железистого канцера. Прочитав Вашу лекцию №9 "Рак легких и бронхов", обращаюсь к Вам с просьбой, можете ли Вы дать какие-либо рекомендации по приему фито-препаратов для лечения, или хотябы облегчения состояния моей дочерию Да, опухоль моей дочери гармоно-независима.
Наш доктор ХТ говорит, что не знает, что с нами делать. И еще по совету нашего Украинского народного целителя мы начали принимать препарат АСД-2Ф по 5 капель на 50 мл воды 3 раза в день пятидневными курсами с трех дневным перерывом.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.