Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Уважаемый Андрей Николаевич, добрый день!

Получила и принимаю курс трав, сейчас на 12 капле вверх.
Заканчиваю очередное плановое обследование, высылаю Вам результаты файлами здесь, т.к. в ИБ файлы не прикрепляются.

Сдала все анализы крови (общий, биохимию, электролиты, гормоны и т.д.). Холестерин так же высок, мочевая кислота снизилась, но не до конца, снизился теперь натрий - ниже нижней границы, эстроген снизился аж до нижней границы менопаузы. Паратгормон опять начинает подниматься (т.к. последнее время принимала аквадетрим не регулярно).
Эндокринолог в Обнинске подробно и долго изучала все мои анализы крови в динамике и предполагает, что все эти скачки электролитов могут быть следствием возможного отклонения гормонов надпочечников и почечными отклонениями... назначила проверить АКТГ, кортизол, гликированный Hb, кровь на сахар через 2 час.после еды. И дальнейшее наблюдение.

Денситометрия моя очень удивила врача, она после приема аквадетрима улучшилась всего за полгода на очень существенное число Т, такого как он говорит, он не видел еше ни у кого из многочисленных пациентов. Это у меня по его мнению может быть также возможным следствием приема аквадетрима.
Препараты кальция я не принимаю, только вит. Д.

Снимок легких - в порядке, динамика прежняя с июнем 2012г.
Результаты консультации врачей эндокринолога и врача по органам грудной клетки также высылаю.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.