Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Уважаемый Андрей Николаевич, добрый день!

По прошествии времени прямую причину моего ЖКТ-шного недомогания выявить до конца так и не удалось, но гастроэнтеролог уверен, что это все-таки происки моего хр. холецисто-панкреатита. На сегодняшний день голодные боли почти прекратились, и бывают только при очень долгом голоде (сосет под ложечкой), но корень языка все равно обложен и чуть желтоват, хотя небольшая горечь во рту натощак бывает лишь изредка. Я принимала отвар семени льна.

Сейчас принимаю наш курс трав уже на спуске 27 капля аконита, и - ттт! неприятных ощущений в печени вроде бы нет! Ура!

В порядке начала очередного полугодового планового обследования прошла 19.10.12г колоноскопию (там ничего плохого нет кроме появившихся небольших дивертикулов), и сдала развернутые анализы крови 5.11.12г.
Радость - паратгормон снизился до нормального уровня (пропила курс акваДтрим, и мнение эндокринолога из Обнинска о выраженной нехватке витамина Д подтвердилось), а вот некоторые другие показатели увеличились....((((((

Очень увеличена оказалась мочевая к-та - 458,9 мкмоль/л (при N 154.7 - 357.0), раньше она у меня не увеличивалась - это подагрический процесс появился?

Также впервые почему-то увеличен Альфа-2 глобулин - 8.73 г/л (при N 3.9 - 8.5) - что это???

Эстрадиол стал тоже чуть выше прошлых значений - 64,2 пг/мл - против 46 пг/мл от апреля 2012.

Продолжил увеличиваться и стал теперь уже "высоким" холестерин - 7,81 ммоль/л, и ЛПНП - 5.39 ммоль/л при норме < 3.3. А вот глюкоза в крови снизилась и стала на верхней границе нормы.

Замечу, что после 2-х мес. перерыва я на прошлой неделе возобновила регулярный прием Сиофора-850, как Вы и рекомендовали, 1 р\на ночь.Может ли он кроме снижения глюкозы повлиять и на снижение холестерина в т. числе?

Андрей Николаевич, очень хотела бы узнать Ваши комментарии и рекомендации по отклонениям в крови, может на Ваш взгляд, стоит проверить дополнительно еще что-то из анализов???

Хотела сейчас добавить файлы с анализами в формате pdf в свою ИБ, но сайт почему-то ругнулся на неправильный формат - прикрепить не получилось... Попробую прикрепить сюда хотя бы файл с результатами крови ... почему же там формат не нравится???


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.