Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Андрей Николаевич, добрый день!

Про удаление ПЩЖ я Вас поняла - в случае аденомы, гиперплазии, онкопроцесса. По крайней мере в симптомах аденома очень близка, в т.ч. и боли в костях стоп, и резкое снижение выносливости, слабость в теле и особенно в мышцах ног - конкретно с середины апреля.

Извините ради Бога, но Я к Вам опять за советом - теперь уже по срокам обследования.
Неделю назад участк. эндокринолог направил меня на консультацию, дообследование и возможное лечение в МОНИКИ (сделать сцинтиграфию ПЩЖ и дэнситометрию, определиться с диагнозом и т.д.). Но процесс официального (т.е. бесплатного) продвижения с записью туда и дальнейшего обследования, как я вижу, имеет шаг в неделю -10 дней.Т.е.попадаю (записана) я на первичную консультацию туда только на 1 июня, далее - запись на скенирование и т.д. Итог получится хорошо если после 15-20 июня.

Если процесс в паращитовидке может оказаться недоброкачественным, не слишком ли долго будет длиться этот путь моего обследования? Есть ли смысл ускорять, сделать обследование платным и получить результат раньше, или в моем случае допустимо сделать все штатно??? Меня это очень волнует, а посоветоваться из специалистов не с кем, мой врач уже в отпуске...
Я сейчас принимаю фитокурс как раз в начале спуска с горки на 28 капле...


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.