Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Андрей Николаевич, добрый день!
Заканчиваю курс трав на этой неделе, уже выслала Вам денежку на следующий в пятницу 23 числа, перевод наверное уже дошел?
Сейчас предпраздничное время, посылки и бандероли могут идти с большой задержкой, поэтому забочусь заранее...
Состояние и все мои параметры - приблизительно те же - суставные боли ног - 3-4 раза в неделю приходится вынужденно пользоваться диклофенаком ретард 100мг, чтобы выйти из дома (я ухаживаю за постинсультной родственницей) . Дополнительно - более пристально слежу за состоянием своих легких после лучевого пневмонита, периодически делаю назначенные в Обнинском РМЦ ингаляции спиривы, атровента - есть преимущественно утренний (точнее после долгого горизонтального положения) суховатый кашель с небольшим прозрачно-белым отделяемым.

Андрей Николаевич, может мой вопрос будет сейчас не совсем вовремя - но очень хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе тех Ваших пациенток - женщин с РМЖ, которых Вы упоминаете в своей статистике в Лекции по раку молочной железы, вышедшей несколько лет назад. Я тогда как раз узнала свой диагноз и готовилась к операции, искала дополнительные способы помочь себе, попала через "Предупреждение +" на Ваш сайт, и та статистика по лечению РМЖ в Лекции меня впечатлила... Прошло уже 2 года, и хочется узнать продолжение - ведь Вы наверняка ведете продолжение той статистики и дальше! Думаю, это будет интересно не мне одной.
К сожалению, из своих знакомых- коллег по диагнозу лечусь травами я одна.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.