Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Андрей Николаевич, доброго Вам времени суток, здравствуйте!

Я неделю назад закончила прием 6-го курса трав и сегодня выслала деньги на 7 курс.
За прошедшее время с апреля я пока не проводила онкообследований и анализы никакие не сдавала, в т.ч. и на уточнение диагноза РА, кроме плановой гастроскопии и колоноскопии (там все в порядке), результаты прикрепляю к письму.

Плановое онкообследование у меня будет в августе-сентябре. Онкогормонотерапию я до сих пор не получаю - льготных лекарств в аптеке так и нет, а все время покупать самой - финансово не тяну.

Проблемы с суставами у меня остаются (официальный диагноз - деформирующий мультиартроз крупных суставов (ног и плечевых суставов) 2-3 ст., тотальный эндопротез левого т\б сустава в 2005г.), но конкретно сейчас, летом, выраженные боли в коленных и голеностопных суставах по сравнению с апрелем немного поутихли ( а может и от курса трав), нестероидные ПВС для снятия болей сейчас почти не принимаю. Но попытаться обследоваться осенью на предмет РА, как Вы описываете, все же хочу, в НИИ ревматологии, где мне делали протезирование.

И еще заметила, что у меня в последний жаркий месяц стало частенько очень низко падать верхнее давление до 95-98 на 79-80 (мое нормальное давление 115-120 на 80). Дело доходило несколько раз до полуобморока, выручает лимонник и кофе.
Если можно, при составлении этого курса поимейте, пожалуйста, ввиду мои гормональные, суставные и сосудистые нюансы.
С уважением, ИЧ


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.