Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Андрей Николаевич, спасибо Вам за радость моими улучшениями и предложение проанализировать мой последний сбор на желчегоны, вот он:
осот, подмаренник цепкий, донник, бузина, хвощ, зимолюбка, ряска (настойка - родиола четырехраздельная). Впервые за 4 курса здесь в сбор попали осот, подмаренник и хвощ. Может быть, если здесь есть желчегонный эффект, то он получился сильнее всех предыдущих композиций, и я это так выраженно почувствовала?

Про сердце и миокардит - диагноз этот поставила врач в Обнинском РЦ ( а она как раз специалист РЦ именно в сфере лучевых повреждений грудной клетки) при очень тщательном буквально вокруг всей грудной клетки прослушивании, сравнении ЭКГ от 1 декабря 2010 с предыдущим ЭКГ от мая 2010 (до ЛТ) - здесь она увидела изменение конечной части ко...са (не могу разобрать слово - посмотрите в высланном мной файле в ИБ конс. Обнинска от 8.12.10) в области перегородки, моих жалоб на одышку и возникшие отеки кистей рук (тоже после ХТ и ЛТ) и ног (но там отеки были и раньше), в целом ухудшившееся самочувствие в обл. дыхания, неприятных болезненных ощущений в обл. сердца и отеков. На благополучную ЭХО-КГ она взглянула и сказала, что там еще этого пока не должно быть видно - так и есть.
Не поверить ей в силу опыта и успешных излечений лучевых повреждений именно в таких невыраженных случаях (а нач. отделения направляя меня к ней, сказал - она буквально собаку съела на таких невыраженных случаях) как-то не получается... Что же важнее: вылечиться сейчас и чувствовать себя лучше, или ждать ухудшения ситуации до совсем уж явственного и выраженного отображения ее на ЭКГ и мучиться незнамо сколько времени этими недомоганиями? Так все сложно... Вот и Вы не видите на ЭКГ никаких изменений...а там есть подчеркнутые ей карандашом места. Может, мне надо было выслать и предыдущую ЭКГ тоже - для сравнения? Я завтра отсканирую и вышлю, если сочтете нужным.
А вот почему нам запрещено принимать витамины? Вы как на этот запрет онкологов смотрите?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.