Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Андрей Николаевич, очень признательна Вам за столь подробный ответ и рада такому положению вещей!

Вы правы, мои чувства несколько разбушевались, что вызвано было недостаточной информацией о самих процессах и источнике угрозы, а я не могу, если чего-то не знаю.

А вот по поводу предложения обследования печени - мне врачи кроме ее УЗИ (там есть несколько гемангиом, которые вроде в процессе ПХТ не увеличились) еще ничего другого не предлагали. У меня еще есть диагноз хр. холецистопанкреатит.
Андрей Николаевич, очень прошу прощения, что опять пристаю и так дотошно спрашиваю - а какие еще обследования печени кроме УЗИ Вы бы мне посоветовали пройти, какие показатели крови в биохим. ан. могут быть полезны?
Дело в том, что в поликлинике по м\жительства у нас биохимию крови сейчас не берут, нет финансиорвания, а терапевт просто отмахивается - у вас есть уже диагноз холецистопакреатит, что еще вам надо?! Нужно идти в платное место, а там нужно называть конкретно необходимые показатели или саму процедуру.

И еще один вопрос, про режим приема трав. Я столкнулась с тем, что бывают дни, когда в процессе длительных поездок (например, в Обнинск) я не успеваю принять травы 3 раза с учетом времени "за час, за полчаса до еды". Тогда утром надо вставать не в 5.30, а в 4.30 - это жесть, а вечером оттуда я возвращаюсь только к 19 часам.
Получается, что надо либо успевать 3 раза, но не за час, либо пить в этот день только 2 раза, либо пить, но при этом будет раз или два - совсем без еды, но тогда появляется дискомфорт в эпигастрии и горечь во рту (в переполненном транспорте бывает не всегда удобно пить взятые с собой травы и есть соблюдая время). Режим нарушается, все летит кувырком. Как тут быть? Допустимо ли меньшее время в интервалах приема между травами и едой? Или тогда смириться и пить только 2 раза?

И еще - мне назначают лекарства, которые тоже нужно пить 3р\день за час, полчаса до еды - а как они совместятся с травами? Можно ли так делать?
Может быть, этот вопрос тоже для кого-то актуален?

Заранее спасибо Вам и всего доброго!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.