Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Уважаемый Андрей Николаевич!

Извинитие, что задерживалась с ответом, были очень долгие хождения по специалистам (10 снимков легких за 1,5 мес. + КТ), прежде чем окончательно выяснилось, что у меня все-таки постлучевой пневмонит. Сейчас я уже наблюдаюсь и лечусь амбулаторно у доктора в Обнинске в Радиологическом научном центре в отделении лучевых повреждений.
Схему лечения и анализы выложу дополнительно в свою ИБ к Вам в ближайшее время.

Ваш курс трав получила, правда, с опозданием по вине моего почтового отделения, и принимаю с 13 октября.
С гормональной терапией у меня продолжаются проблемы - назначенного в региональном протоколе в июле летрозола в виде Экстразы нет в аптеке до сих пор, а Фемару мне не могут выдать (указано именно \"Экстраза\"). Переназначить мне препарат для выписки другогог протокола оказалось делом очень долгим для участкового онколога... Мне самой видимо придется ехать на прием в райздравотдел...

Я надеюсь, что в полученном сейчас курсе трав у меня продолжает присутствовать антигормональный блок. Так ли это?

На сколько антигормональный блок может подстраховать меня без Экстразы, если мои гормоны в июне 2010 (перед лучевой тер., и во время 3 курса трав) - эстрадиол 54,6 пг\\мл при меномпаузе <30, прогест. - норма менопаузы.
В сентябре 2010 - эстрадиол стал 52,0 пг\\мл, лютеотропин 69,8 мМе\\мл при
норме менопаузы 14,2 - 52,3. ФСГ и прогестерон в пределах менопаузы. На этот
момент я не принимала травы 2,5 мес.(был перерыв 3 мес. до октября)

У меня в сборе сейчас осот, подмаренник, донник, бузина, хвощ, зимолюбка, ряска. В настойках - аконит и родиола 4-храздел.
Если можно, прокомментируйте пожалуйста мою ситуацию!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.