Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Хватаюсь за Вашу поддержку, Андрей Николаевич.
Спасибо!
Сейчас прошла уже 2\3 срока последней ПХТ, обе капельницы позади, на 5 оставшихся дней отпустили домой - уколы делаю сама. Есть выраженные отеки рук утром, опять одышка...
Меня на днях осматривали мой леч. врач, зав. отделением и радиолог - назначают мне следом за курсом ПХТ сразу же курс радиологии - по моему гормональному статусу и степени опухоли 3-а. Я этого не очень ожидала, очень устала от химии и больниц, но - что же! Надо лечиться... И никто из них не учитывает, что я еще принимаю курсы траволечения.

К тому же на осмотре у них вдруг всплыла тема скорейшего отключения прямо сейчас во время прохождения этой ПХТ (радиологическим путем) моего единственного оставшегося придатка - хотя ни мои анализы в динамике эстрогенов и прогестерона на уровне глубокой менопаузы, ни тот факт, что уже 11 лет у меня удалена матка и второй придаток, ими до последнего момента почему то не учитывались - меня никто не слышал... Смешно, но это так. Только зав. радиологией, вникнув в ситуацию, не стал пороть горячку и решил принять решение с отключением придатка уже после окончания моей ПХТ.
Так что мои надежды на обследование после окончания курса химии и выяснение - что же у меня там в ребрах болит - пока не оправдались! Остается надеяться, что это межреберная невралгия так "шутит"...

Получила свежие анализы крови в стационаре (на фоне премедикации дексаметазоном - вполне хорошие) - выложу к Вам в историю своей болезни. Рентгенография грудной клетки и ребер от 17 мая - все чисто! Ну и слава Богу!

И еще - увидела у Вас новую статью о фитоэстрогенах - очень нужная, СПАСИБО за нее!!!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.