Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Рисковать не станет - в смысле, онколог не пойдет на изменение курса ПХТ при таких жалобах, я правильно поняла?

Андрей Николаевич, получила Вашу посылку с 3 курсом трав - спасибо! Завтра начинаю его пить, перерыв 13 дней от предыдущего.

Вчера участковый онколог отказала мне в госпитализации на 6-ю ПХТ из-за низковатых показателей крови (лейкоциты 3,6 , гемоглобин 115, эритроциты 4,2, СОЭ 25) и жалоб на утренние отеки кистей рук и одышку и слабость, усиление суставных болей.
Таких жалоб у меня не было до этого при получении химии.
Назначила дексометазон на 3 дня и железосожержащие таблетки. Сдать кровь после праздников 11 мая и сделать ЭКГ, проконсультироваться у кардиолога, что весьма проблематично - запись по талонам за неделю вперед, раз в неделю... Уйдет уйма времени, пока попаду - отсрочка ПХТ получится очень существенная...

Конечно, все это не есть хорошо, но ведь я же получаю и фитолечение тоже (может, я ошибаюсь, считая травы химио-протекторами?)!... Знаю из Ваших материалов - доксорубицин чемпион по осложнениям на сердечную мышцу. Понимаю, что может и не по адресу мой вопрос - а обратимо ли это?
Неужели даже и при лечении травами бывают такие осложнения при химии? Есть ли подобное в Вашей практике?
Я в смятении... Что посоветуете?
Благодарю за ответ заранее!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.