Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Спасибо! Попробую поговорить с доктором об остеопенической панели...
А в третьем, высланном сейчас курсе моих трав - также усилен антигормональный блок?

Андрей Николаевич, хочу еще посоветоваться.
У меня после 5-ой ПХТ наряду с подреберными болями (при значительном снижении тошноты и расстройств ЖКТ - спасибо травам) явственно стали проявляться утренние отеки рук (хотя раньше такого не бывало), значительно обострились боли в суставах ног (хотя у меня и так серьезный диагноз в суставах и выраженный остеопороз в придачу).
Мне сейчас опять, как и 5 лет назад, до эндопротезирования, приходится частенько пользоваться диклофенаком - от него мои пресловутые боли под ребрами естественно, тоже уходят вместе с суставными на сутки, и это дает передышку. Конечно, в суставах - может это и проявление весенного обострения артроза, но... на сердце я раньше не жаловалась, вполне возможно это влияние доксорубицина.
Мне осталась последняя из назначенных 6 ПХТ.

Так вот, имеет ли смысл мне при получении курсов трав говорить с лечащим онкологом о замене схемы или об отказе от последней ПХТ в связи с такими осложнениями? И еще - в каком режиме Вы мне посоветуете дальше получать Ваши курсы? С какими перерывами, и нужны ли эти перерывы в моем случае? В мае заканчивается моя первая линейка из 6 ПХТ.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.