Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Все касательно фитоэстрогенов, тамоксифена, а также проблемы с восстановлением послде ПХТ и иммуномодуляторов - весьма полезно для меня!
Спасибо огромное Вам за все комментарии, тем более что сам мой организм сигналит о своей беде и не дает дальше уродовать себя (временно - ПХТ )... Видимо иммунитет так упал, что воспалилось место введения предыдущей химии на локтевом сгибе в вене, там припухлось и болящее при надавливании теплое уплотнение 2х3см. Делаю компрессы Малавитом, растираю Троксевазином и Гирудовеном.
Да, про вторую настойку в моем курсе я конечно, помню, но думала, что ее в моем случае сейчас могло оказаться недостаточно. Ан нет - поняла Вас!
Хорошо, что мне можно пить перечисленные адаптогены. Но я не хочу злоупотреблять ими, только изредка, если очень большая слабость, а надо куда-то идти или ехать (например, ко врачу).
Может, Вы правы - не надо кидаться и форсировать восстановление. Буду пить витамины Компливит, мед с чаем, пить дальше травяной курс. Сдам завтра кровь и посмотрим, что скажет мой участковый онколог.

А Вас поздравляю со Старым Новым годом!
Удачи и спасибо Вам!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.