Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Про гормоноподобные в-ва для меня - понятно... К тому же в аннотации этого препарата не указаны дозировки или хотя бы процентное соотношение компонентов. И хотя я сейчас принимаю тамоксифен, этот факт ведь ничего не решает? Лучше не рисковать, да?
Андрей Николаевич, но у меня наверное, сейчас такое состояние, которое можно назвать проблемным - тяжело выхожу после 2-го курса химии (после 1 химии я восстановилась за 8 дней, а тогда лейкоциты были 3,6 и меня еле взяли на 2 химию), уже прошло 2 недели и через 7 дней уже опять надо ложиться на 3-ю химию, а я до сих пор еще еле хожу, выраженная слабость как общая, так и в мышцах ног, иногда головокружение. Только позавчера первый раз смогла начать выходить на улицу, конечно с сопровождением. И это все при том, что я принимаю курс трав, сейчас перевалила верх "горки", 25 капель на спуске... Вроде ведь это помогать должно!
Исходя из состояния я подозреваю, что мой анализ крови для госпитализации получится "не лучшим" и 3-ю химию могут немного отложить... Начнут колоть гормоны ... Вот мои родные и постарались с гемо-БАДом. А там оказались не все компоненты, что мне разрешены.

Что бы по-вашему, мне дополнительно можно предпринять, чтобы на этом этапе поднять свой тонус и улучшить показатели крови? И еще - из тонизирующих препаратов: настойка овса, элеутерококка, родиолы розовой, лимонника - что мне можно принимать?
Спасибо!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.