Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Человека всегда пугает неизвестное. В данном случае, не имея понятия о травах, и врач, и больной боятся непонятного. Прямо как дети пугаются ночью тени дерева за окном, которое раскачивает ветер. Достаточно всего лишь выглянуть на улицу и понять, что то что пугало ночью, днем оказывается давно знакомой березой во дворе.
Кстати, недавно мне сказала одна пациентка-москвичка, что меня и мою работу хорошо знают и ценят онкологи 4 онкодиспансера Москвы. Я был весьма удивлен этим фактом, о чем так и сказал. Знаете, что мне ответили? Что в 4 онкодиспансере г. Москвы врачи - умные и неравнодушные люди. Вот так-то. И я скажу Вам честно, это и мое также мнение об онкологах. В большинстве своем это замечательные люди, посвятившие себя тяжелой работе, которая далеко не всегда дает моральное удовлетворение. В стаде, как известно, не без паршивой овцы. Но я верю, что это исключения, только подтверждающие правило.
Что касается инструкции. В нее не вставишь рекомендации на все случаи жизни. Как я уже говорил, термос - это просто выход, причем не всегда удовлетворительный, из положения.
Заваривается очень просто: столовая ложка сбора заливается только что закипевшей водой (200-250 мл) и оставляют на ночь.

Удачи!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.