Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Уважаемый Андрей Николаевич!

Наставления Ваши принимаю с большим пониманием, и тоже считаю, что лечащий доктор должен знать о принимаемых дополнительных препаратах - для ясности картины. Поэтому сразу и сказала ему о травах. Хорошо, что согласился на прием хотя бы между курсами химии, может мне удастся уговорить его на большее! А вот психологическая неуверенность в безвредности трав, похоже, не у меня, а у моего леч. врача - вплоть до скандала и угрозы выписки из стационара за нарушение его назначений и режима в лечении. Ну что тут скажешь?!
Ваши дополнительные ответы меня во многом убедили и успокоили, а самое главное - дали достоверную информацию от практика из \"первых рук\", а не \"кто-то где-то что-то не перенес\" и \"травы - все это ерунда\".

Удивляет другое - я пока еще не встретила ни одного больного (и врача тоже), знающего о конкретных методах онкотраволечения и успехах в этом, в основном люди либо никогда не слышали об этом, либо откровенно не верят и боятся связываться с этим, доверяя только официальной онкомедицине, которая их в этом и убеждает. Что же их так пугает в травах?! Такие мне встречались в РОНЦ им.Блохина, в ЦРБ Люберец, в Обнинском радиологич. центре. Некоторые знакомые больные с интересом брали почитать выпуски Предупреждения+ с Вашими и статьями других фитотерапевтов, брали координаты.

На счет полевых условий, термоса и кипятка - Ура!!! Это же все легко решаемо в стационаре!
Главное, что методика это допускет. Может быть, имеет смысл вставить небольшой абзац об этом в прилагаемую к посылке бумажную инструкцию?
Подскажите только, как правильно заваривать и сколько времени выдерживать настой в термосе?
Большое спасибо Вам за поддержку!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.