Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Андрей Николаевич, очень рада Вашему скорому ответу, спасибо!
С сегодняшнего дня я начала прием Вашего курса. До моей 2-й ПХТ осталась неделя, пока буду дома, дойду до 8 дня. А вот в стационаре "придется уйти в подполье" - самой готовить там настой на водяной бане просто нереально - негде, да и соседки по палате невольно могут "заложить" лечащему доктору, ведь все люди разные. А возить из дома каждый день свежий настой будет некому, в виде исключения придется просить привозить хотя бы раз в два дня. Можно ли так? Если знаете, поделитесь - как исхитриться готовить отвар в стационаре, если плиты нет?
Мне действительно не повезло в этом смысле с доктором (он, как и все в этом отделении, считает себя ортодоксом и "не верит" в траволечение, а жаль!!!) Поэтому, если вдруг в период прохождения ПХТ в отделении я буду чувствовать себя плохо - запросто может списать это на "мои травы". Придется ему не говорить. И дай Бог, чувствовать себя неплохо (ттт!!!). Меня очень обнадеживает ваша информация и приведенная больная. Надеюсь, что травы помогут и мне перенести химию и ее последствия не так тяжело. Посоветуйте только на случай, если самочувствие в стационаре ухудшится - все же прерваться на время или продолжать???


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.