Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Уважаемая irina333!

Сочетанный прием трав и ПХТ уже неоднократно проверено в эксперименте на животных. В последние два-три года защищено на эту тему как минимум одна докторская диссертация и две или три кандидатских. Совершенно четко показано, что травы:
1. не вызывают прогрессирования онкозаболевания
2. препятствуют возникновению побочных эффектов ПХТ
3. усиливают противоопухолевые свойства ПХТ
4. существенно улучшают отдаленный прогноз онкозаболевания при сочетанном применении

Если кое-кому из моих коллег лень читать авторефераты диссертаций и научную периодику по своей специальности, то мне об этом остается только сожалеть!
Наша собственная практика лечения больных однозначно подтверждает выводы, полученные в эксперименте на животных. Вот, например, вчера на приеме у меня была пациентка с очень сложным диагнозом. У нее первично-множественный рак - поражена молочная железа и желудок, мтс в печени. Бедняга получает сейчас уже 4 (!!!) линию (то есть схему) химиотерапии. Больная наблюдается у меня третий год, и все это время она получает ПХТ с травами. Ей повезло больше Вашего: во всех наших городских онкоучреждениям - ГКОД, НИИ им. Петрова и ЦНИРРИ, - везде ей попадаются понимающие доктора, и не запрещают во время химии принимать травы. И что же? Не смотря на такой серьезный диагноз больная продолжает трудиться на своем рабочем месте, что говорит само за себя.

Что касается аконита, то по отношению к нему доказана радиопротекторная активность. Это есть в моей монографии про аконит. Да и на форуме уже это обсуждалось.

Удачи!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.