Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: irina333
Уважаемый Андрей Николаевич!
Может быть, поднятый мной вопрос удивит Вас, но для меня он сейчас весьма насущный, а может и не только для меня одной, поэтому пишу на форум.
А дело вот в чем.
Получила Ваш курс трав, но сразу после операции РМЖ из-за осложнений не смогла начать его прием еще в стационаре, + через 2 недели после операции мне сразу назначили "красную" химию - это мой первый курс химии, и я не знала, как мой организм перенесет её ( в свое время моя мама вообще не смогла перенести ПХТ), и я опять не решилась начать курс.
Пришлось сказать своему леч. врачу о желании параллельно лечиться травами у онкофитотерапевта - реакция была отрицательной, начались запугивания непредсказуемостью реакции химии и трав,
но я стала настаивать, и получила "официальное" разрешение пить травы "только между курсами ПХТ" (это каждые 2-3 недели в месяц в течение полугода). Что полностью нарушает и коверкает сам Ваш метод по непрерывности!
Что делать? Быть "правильной" и верить запугиванию врача (если это и вправду так) или смело начать прием курса трав и продолжить его в сочетании со следующим курсом химии не говоря об этом врачу? Но никакой четко утвердительной и убеждающей на практике информации у меня не было.
Как выписалась, сразу кинулась на Траволекарь и "Предупреждение +", перечитала многие Ваши статьи и публикации, но к сожалению, нашла лишь некоторое небольшое упоминание по успешному сочетанию химиии и ЛТ с курсами траволечения в Ваших ответах - и то только внутри одного из ответов на форуме....

В то же время слышала от нескольких онкобольных из разных клиник аналогичную опасливую информацию, что травы с химией принимать "рискованно" - видимо, они это узнали тоже от официальных врачей.

Хотелось бы подробнее узнать у Вас о положительной динамике и статистике по применению курсов трав (+аконит) на фоне приема ПХТ и ЛТ! Это будет полезным убеждением и поддержкой не только одной мне, но и многим другим.
Заранее спасибо!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.