Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Уважаемая Ирина87!

Для профилактики настойку болиголова принимают обычно 1 раз в день до 40 капель и обратно. Это так называемая Царская схема, самая мягкая из всех. Так рекомендуют многие травники.
Лично я этого никогда не делаю, так как считаю, что для профилактики нужны неядовитые растения. Что характерно, от них толку в профилактике будет значительно больше.
Что касается приема болиголова при раке молочной железы, то я обычно назначаю его три раза в день за час до еды от 1 капли до 30 и вниз. Обращаю Ваше внимание, что я говорю о той настойке, что делаю я. Так как этот препарат нестандартизирован, то есть каждый может его сделать по-своему, инструкции по применению получайте у того травника, что Вам его дает.

Вообще-то, если сказать по правде, я довольно редко назначаю болиголов при раке молочной железы. Считаю, что аконит в данном случае будет неизмеримо полезнее.
И еще одно. Ни одно ядовитое растение, будь то аконит или болиголов, никогда не даст своего замечательного эффекта, если Вы лишите его поддержки правильно выбранных неядовитых растений. Данная сентенция демонстрируется на примере, который Вы увидите по этим ссылкам:

http://www.travolekar.ru/articles/onco/rmg.htm

http://www.travolekar.ru/articles/pract/cr_mam.htm

Удачи!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.