Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Насчет распада Вы понимаете неверно. Дело совсем не в том, что опухоль поедает сама себя. Опухоль распадается из-за того, что она не в состоянии выстроить правильную инфраструктуру, в первую очередь капиллярное русло. Быстрый рост приводит к тому, что часть клеток остается без питания и кислорода,и именно поэтому умирает. В этом причина распада и причина интоксикации. Однако для интоксикации есть еще несколько причин. Не в последнюю очередь подъем температуры тела, похудание, озноб, анорексия, ломота в суставах, головная боль и проч. - результат продукции иммуноцитами интерлейкинов, в первую очередь фактора некроза опухолей. А кроме того, еще и присоединение вторичной инфекции.
Насчет того, дал какую-то пользу болиголов или нет, Вы можете судить сами. Отменить его можно когда угодно, не завершая схему.
Что касается Вашего состава трав, то это во-первых, категория платных услуг, а оплата от Вас пока не поступала. Если захотите, после оплаты, я озвучу Ваш состав на форуме, хотя и не вижу в этом смысла. Во-вторых, сбор трав - это индивидуализированная и изменяемая часть, для каждого больного подбирается индивидуально и меняется каждые 2 месяца, и указываются каждый раз в инструкции к новому курсу.
Общие подходы к выбору трав и варианты усредненных сборов имеются в моих статьях на ТРАВОЛЕКАРЕ. Таким образом, для желающих лечиться самостоятельно созданы все условия

Всего наилучшего.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.