Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Эльвира
Здравствуйте,Андрей Николаевич!В посылке вроде была просьба сообщать о результате лечения.Я очень благодарна Вам за помощь,но как бы тяжело не было сообщать,пишу,что братика не стало 5 февраля,не дожил он до одиннацатого дня рождения 18 дней.Конечно я понимала ,что шансов нет,но так хотелось верить в чудо.Скорее всего благодаря Вашим травам ,ушел он тихо,во сне,за все время лечения дома ,не приняв ни одного укола обезболивающего(очень боялся уколов и боли не были сильными,мучало только дыхание).Пили только анальгин в инъекциях 1-2 раза в день,аконит перестали пить в январе -ребенок устал от всего и отказывался напрочь.Еще раз спасибо за Вашу работу,потому что и врачи ,и знакомые,потерявшие близких от рака удивились ,что ,слава Богу ,не было таких сильных мук,ведь братишка накануне перед смертью по-прежнему играл в компьютер.А во время приема высоких доз аконита обходились бараллгином.Еще раз спасибо!
Андрей Николаевич,знакомые родственников просят о помощи,диагноз:цироз печени,декомпенсированный смешанного генеза,вирусный+элементарный,класс В по Чайлдпью.Синдром портальной гипертензии,варикозное расширение вен,пищевода,асцит,гепатоз,пленомегалия,цитопения трехростковая,дисметаболическая полинейропатия,метаболическая энцефалопатия.Диагноз поставлен в декабре 2009 года.
Лечится дома препаратами:эссенсеале форте,опзидан,дюфалак,мезим,фурасемид,верошперон.Может,что то указала с ошибками -диктовали мне по телефону.Можете помочь?
И еще просьба:что порекомендуете для сердца?У мамы ,как она говорит,физическая боль.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.