Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Уважаемая katrin!

Так как я не знаю фамилию Вашей мамы, то не могу сказать, получил ли Ваш опросник. Если в ближайшие сутки Вы не получите ответ на свой запрос, сообщите мне сюда, в форум, а еще лучше на майл aconit2000@mail.ru
Что касается доктора Лившица, то я лично не имел возможности оценить его работу. Его заявление в "Комсомолке", мягко говоря, профессиональным не назовешь. Для народного целителя, не имеющего медобразования, это простительно. Для врача ?!......
Впрочем, по одной публикации судить о способностях человека нельзя.
Возможно Вы будете удивлены, но Ваша иркутская знаменитость до того, как Вы о ней сказали, мне была полностью неизвестна. Видите ли, среди врачей, занимающихся фитотерапией, все друг друга знают, кого лично, кого по работам и публикациям. Мы встречаемся на съездах и конференциях, ездим друг к другу делиться опытом. Вот, например, я в этом году был в гостях у уфимчан в Башкирии. Одним словом, все друг друга так или иначе знают. А вот про Лившица я слышу впервые. Это тоже кое о чем говорит.
Если маму обязательно нужно кому-то показать, то лучше найдите кого-нибудь не столь эпатажного, а более надежного и живущего поближе.

Всего доброго


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.