Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: DIAMage
Здравствуйте. Меня зовут Ирина.У меня болен отец.Все началось примерно с год назад.Он начал мало есть и пить очень много воды.Начал худеть.В больницу обратился только этой весной.Сделав снимок, у него обнаружили на левом легком затемнение.Его сразу же положили в нашу болиницу.Обнаружили воду.Выкачили.Объясняя тем, что не знают от чего лечить направили в краевую онкологическую больницу.Там, пройдя анализы, послали его в краевую больницу.В краевой пролежав примерно 3 недели его выписали (отправили опять в онкологию).В общей сложности у него было выкачено 8 литров воды.В справке былло написано"очаг не выявлен".Здесь, месяца 1,5 сдавал анализы.В итоге его положили.В больнице он пролежал 2 недели-сдавал анализы, а потом у него вода вдруг ушла.Его опять обследовали и отпустили домой. И в справке написано такое диагноз:" Tr pulmonis sinistrae, медиастинальная форма, множественные MTS в легочную ткань, плевру. Кахексия. Проведено дообследование:ФБС, КТ грудной клетки-верифицировать диагноз в связи с перебронхиальной формой роста не удалось.Верификации процесса нет.Учитывая тяжесть состояния и высокий возраст больного (63 года) проведение специального лечении (операция, гамма-химиотерапия) не показано." Проконсультируясь с людьми мне сказали, что в лучшем случае проживет год.Но у меня теплится надежда, ведь существуют и травы! Подскажите пожалуйста какими сборами можно воспользоваться и в каком соотношении... Заранее спасибо.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.