Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Александр91
Это не писанина, Доктор.
Только представьте: у самого дорогого человека онкологический диагноз. Я готов на всё, чтобы помочь. Операция сделана, обследования проходит регулярно, контроль постоянный. Но традиционное лечение невозможно. Ну не предусмотрено соответствующими протоколами какое-либо лечение в стадии ремиссии. Я обращался в институт Петрова: заинтересовала иммунотерапия. Но это пока только для больных, на которых уже испробовали всё. Обращался в профильный итальянский онкологический центр: подтвердили правильность проведенного лечения. И всё. Везде только удивленные взгляды: типа, а что ещё-то? Вот будет рецидив или метастаз - обращайтесь, попробуем помочь.
Поверьте, просто ждать невозможно. Что остается? Матушка сама определилась - фитотерапия. А по "нетрадиционным" методам лечения информация простым обывателям только в Интернете. Хорошо хоть в этой сфере пока "охоту на ведьм" не начали. И тут ещё одна сложность - не особо хочет наша больная делиться деталями: жалеет, нагружать "своими" проблемами не хочет. Она уверена в том, что консультант у неё замечательный, делает она всё правильно. Но лечащий врач настоятельно просит контролировать ее увлечение фитотерапией. Перепроверить то хочется. Начинаешь искать информацию... Любители терпимы только в художественной самодеятельности. А я аббревиатуру МНО расшифровал по поисковику в Интернете.
Про мой утилитарно-механистический подход - это Вы точно отметили. Образование и профессия сказываются. Ваш сайт нашел случайно. Сначала прочел книгу "Рак. Я объявляю тебе войну!". Мороз по коже был от первых строк введения: именно такую непривычную маму я видел вначале болезни. А после книги были Ваши лекции. Это не писанина. После них в голове порядок начал образовываться. Логично всё, а, значит, нам технарям понятно и убедительно.
Спасибо Вам огромное за Ваше "Лучше спрашивайте". Непременно воспользуюсь. Благодаря библиографии в "Царь зелье Аконит" открыл для себя новое. А значит и вопросы будут.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.