Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Александр91
Спасибо, Доктор.
Понимаю, что слишком просто было бы лечить рак аспирином. Цепочка моих рассуждений достаточно проста: мама принимает ежедневно аспирин-кардио низкими дозами (как профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, да и тромбоциты у нее не ниже 280). Отсюда опасения из-за возможности развития язвы желудка. Мама очень любит и с удовольствием ест ягоды малины (свежие или замороженные). Мама три раза в год пропивает курсом сироп бузины черной (как стимулятор иммунитета). Есть сведения о том, что салицилаты имеют противораковый эффект, в Вашей лекции, в частности, читаю: "..есть почва для разработки новых растительных рецептов и смесей, и даже целых схем лечения рака толстого кишечника. Так, например, стоит обратить свое внимание на включение в схемы растений, богатых салицилатами – лабазник, ива козья, пион уклоняющийся, бузина черная, малина обыкновенная и т.п.".
И отсюда логически следует: от салицилатов хуже не будет, но нельзя ли убрать аспирин-кардио, угрожающий язвой, и заменить его вкусными и полезными малиной и бузиной. Отсюда и вопрос о том, сколько и как принимать растения, содержащие салицилаты.
Разобраться в совершенно для меня новой сфере траволечения очень сложно, а достичь уровня профессионала - невозможно. Поэтому и пользуюсь с уважением Вашими лекциями. Спасибо!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.