Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Samanta
Здравствуйте уважаемый Алефиров Андрей Николаевич!Кратко объясню вам суть проблемы.
Мой отец 3 года назад пережил пересадку печени.Причина была в множественных метостазах.С того момента он пьёт таблетки для поддержания деятельности печени по сей день.Мы думали что проблема после этого миновала.Но год назад его стал беспокоить кашель.Диагноз на данный момент пневмония нижней доли правого лёгкого+начинающиеся метостазы в том же месте лёгкого+асцид.Кашель стал сильнее, иногда задыхается.Есть отёк.Точного диагноза из-за чего отёк-нет(у каждого врача свой диагноз).И самое главное, месяц назад у него открылась язва желудка(мы этого даже не знали).Язву залечили, но операцию не делали.Мы хотели начать курс лечения аконитом, но боимся.Ведь у моего папы очень много болезней да и язва может открыться(так нам сказали врачи).Но другого выхода у нас нет.Нам нужно остановить рост метостазов в лёгких,а это может сделать только аконит или же болиголов.Другого выхода как обратится к вам у нас не было.Вы наша единственная надежда.Я пыталась к вам дозвониться в течении месяца, но никто не брал трубку.Поэтому я вам написала.Что вы нам по советуете?Возможно ли лечение при таком случае?Жду ответа.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.