Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
В качестве уточнения.
В том посте обсуждается прием соды внутрь.
Что касается "теории" доктора Симончини. В ней есть две жутчайшие спекуляции, настолько оголтелые, что даже становится обидно, что он, говоря это, считает нас всех непроходимыми тупицами, неспособными заглянуть ни в микроскоп, ни в научные отчеты.
Во-первых, он утверждает, что раковый узел состоит из мицелия гриба кандида. Любой студент второго курса мединститута, сдавший гистологию, скажет, что это редчайший бред. Любом человеку без медицинского образования станет это ясно, достаточно ему показать в микроскоп, как выглядят мицелии кандиды, а следом продемонстрировать несколько срезов различных видов рака. Я уж не говорю об иммуногистохимии и других исследования, позволяющих верифицировать природу того, что мы видим в микроскоп. Ради интереса найдите в интернете картинку "кандида под микроскопом" и скажем "рак молочной железы микропрепарат" или "мелкоклеточный рак легкого микропрепарат", ну и так далее. Ну, что, похоже?
Во-вторых, он утверждает, что кандиду можно надежно погубить при помощи соды. Ок! Вы видели хоть одну женщину, которая избавилась от молочницы содовыми спринцеваниями? А кому с кандидозным стоматитом помогла сода? Это банальные примеры из жизни. Я не беру сложные формы системных кандидозов, которые, кстати, имеют свои характерные и клинические, и лабораторные признаки, не имеющие ничего сходного с онкологической болезнью.

Что касается "заговора" сильных мира сего, того что упоминается в том ролике с РЕН-ТВ. Если хотите, можно конечно то и заговором назвать. Но выглядит он несколько иначе. Там говорится, что как только кто-то нашел эффективные метод лечения рака, то такого врача душат, а методику - под замок. И применяют только для своих.
На самом деле все не так. Как только кто-то нашел хорошую методику лечения рака, СПИДа, гепатита, да хоть гриппа (на нем кстати сейчас и делаются основные деньги, а не на раке), то такого доктора тут же перекупают, и методику его тоже выкупают. Но не для того, чтобы спрятать от всех. А для того, чтобы запустить ее в серию и наварить как можно больше денег. Чем сложнее и эффективне методика, тем больше денег. Если бы сода работала, неужели Вы думаете, что не нашелся бы талантливый делец, который бы сумел нам бикарбонат натрия продать по цене трастузумаба?


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.