Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Valdes
Здравствуйте, Андрей Николаевич! Прошу прощение за столь возможно для Вас некорректную тему. Для меня она важна, как важна возможно и для других посетителей форума.
На английских сайтах я встретил следующую информацию

Отто Генрих Варбург (1883-1970) — Открытия в метаболизме рака, лечение рака и его предотвращение

Др.Варбург понимал отношение между кислородом и уровнем ph раковых клеток и докладывал, что ph уровень у рака низок (от 6,0 и ниже) что он процветает, когда кислотный уровень высок. Его исследование показывает, что рак не может выжить в богато кислородной и щелочной среде (когда ph уровень выше 7,0). Лечение стоит копейки и оно возможно есть у вас дома… Пищевая сода.

Известно,что доктор Дональд Портер из Северной Каролины США еще 40 лет назад обнаружил, что рак можно лечить при помощи пищевой соды, если смешать соду с патокой (или с кленовым сиропом), развести водой, нагреть и выпить. Такой раствор делает наш организм щелочным, а когда уровень ph в организме поддерживается от 8 до 8.5, то это убивает раковые клетки. И продержав такой уровень в организме несколько дней, вы сможете убить рак внутри. При смешивании соды с патокой (и при легком нагревании) эти два вещества сцепляются, раковые клетки любят поедать сахар, и закусив такой смесью, сода убивает рак.

Итак, Дональд Портер (Donald J. Porter ) в 75 лет вылечил себя от последней стадии рака простаты. Внизу приводится его протокол лечения, позаимствованный здесь: http://phkillscancer.com/baking-soda/djps-cancer-baking-soda-protocol-breathing-protocol-and-more

Протокол от Дональда

Вот его протокол, и рекомендации - избегать любых форм сахара в течение чуть больше месяца. Затем поступить следующим образом:

1-й день- разведите 1 чайную ложку пищевой соды с 2 чайными ложками черной патоки в стакане чистой воды (без примесей хлорки, фтора и тяжелых металлов, что течет из водопровода) комнатной температуры. Поставьте раствор на маленький огонь и подогрейте его в течении 5 мин, все время помешивая, чтобы полностью соединить патоку и соду, и таким образом приготовить « троянский конь», чтобы помочь вашему организму и иммунной системе. Выпейте раствор во время, отличное от времени принятия пищи. Сделайте это 2 раза.

Патока или кленовый сироп направлены на раковые клетки (которые употребляют в 15 раз больше глюкозы, чем нормальные клетки), а сода, (которая поступает в раковую клетку вместе с патокой или кленовым сиропом), будучи очень щелочной, приводит к резкому изменению рН уровня, тем самым убивая раковые клетки достаточно быстро (в течении 24-48 часов).

2-й день — повторите, также проделайте около 30 глубоких дыханий (от 3 до 10 раз в день). Кислород убивает раковые клетки.

3-й день — также как и 2-ой день. Раковые клетки поглощают сахар, содержащийся в патоке, и в тоже время вы отправляете «свой троянский конь». Сахар не сможет стимулировать рост раковой колонии, потому что щелочность соды убьет клетки прежде, чем они смогут вырасти.

4-й день — так же 2 раза в день выпивать раствор, цель — получить уровень рН от 8,0 до 8,5 (в моче и слюне, что можно проверить лакмусовой бумажкой) и удерживайте этот уровень 4-5 дня. В результате, раковые клетки перестают расти при рН 7,0-7,5 , а при рН 8.0-8.5 раковые клетки погибают. При анализе крови и мочи мой рН на 3-й день был 8,3. Я ел тогда: инжир, абрикосы, финики, изюм, ягоды годжи, и принимал калий.

5-й день — начал принимать раствор из 2 чайных ложек соды и 2 чайных ложек патоки, 2 раза в день.

6-й день- продолжайте принимать раствор из 2 чайных ложек соды и 2 чайных ложек патоки со стаканом воды 2 раза в день. Мой рН был 8,25., и была легкая тошнота, что хорошо, поскольку это означает, что мертвые раковые клетки покидают организм.

7 день — Все в порядке — губы дрожали: кислородная эйфория от долгого глубокого дыхания. Кислород помогает убивать рак костей! Кроме того, на 7-й день я увеличил принятие соды до 3 чайных ложек за раз. У меня появилась небольшая головная боль, тогда я снова перешел на 2 ч.ложки, так как чувствовал себя немного неудобно, был нервным и у меня была небольшая головная боль, поэтому уменьшил дозу. Немного был в замешательстве. но делал 30 и больше глубокий вдохов несколько раз в день — это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

8-й день — двойная доза 3 раза в день, чтобы получить высокий уровень рН , слишком много соды могут вызвать проблемы со здоровьем. Калий (200 и больше мг употребление важно). Фильтрованную воду! Физические упражнения.

9-й день — небольшая диарея (понос), небольшое чувство слабости, увеличил прием калия. Все эксперты говорят, что высокая доза калия является очень важным. Кислородная эйфория весь день от глубокого дыхания. Хорошо, убивание раковых клеток более важно!

10-й день — головная боль продолжается, тело потеет, так я сократил принятие раствора до 2 раз в день, вместо 3x.

11-й день — уменьшил соду до 1,5 ч.ложки, чтобы уменьшить головную боль, небольшой жидкий стул, легкая головная боль и потел ночью. Я сократил дозу, чувствовал, что перезагрузил себя, 8,35 ph — цель достигнута и я хотел поддержать рН на уровне выше 8,0 в течение 4-5 дней.

Лечение с содой нужно делать 2 недели, затем 1 неделю перерыв, повторять курс пока не уйдут все раковые клетки.

Стремитесь поддерживаться диеты из экологически чистых продуктов — 80% щелочной и 20% кислотной в течение особенно первой недели после содового протокола.

Ешьте все экологически чистые продукты питания, чтобы восстановить свою иммунную систему от консервантов и многих вредных химических веществ. Ешьте коричневый рис, овес, бобы и много зеленых овощей и некоторые фрукты.

Пейте много комнатной температуры фильтрованной воды и зеленого чая.

Самая здоровая пища, которую вы можете есть — это овощи, фрукты, орехи и семена, бобовые (кроме сои), постное мясо, качественная рыба.

Любите свою иммунную систему — она будет любить вас —рН крови должна быть слегка щелочной (7,35 — 7,45). РН 7,0 является нейтральным. РН ниже 7,0 является кислотной. РН выше 7,0 щелочная. Не налегайте на кислые продукты: пиво / вино / молочные продукты / масло, сахар, сода, соль, свинина / бекон / птицы / говядина, рыба и морепродукты .

От автора этого блога: нам пишут, чем можно заменить патоку и кленовый сироп, так как их трудно найти в чистом виде в России. Мы бы посоветовали тогда, заменить их яблочным или виноградным сиропом, или другим сиропом, который делается без добавления сахара за счет выпаривания натурального сока

Андрей Николаевич, вероятно что эта тема не по профилю Ваших консультаций, но задаю вопрос не из праздного любопытства и надеюсь, что у Вас найдется возможность с учетом Ваших познаний ответить на вопрос, а именно: насколько реален этот способ лечения ["троянский конь" - ( сироп, мед, сахар) + сода или иной защелачивающий продукт или лекарственные травы с цитостатическими данными]

С Новым Годом! Всех благ и свершений! С уважением Valdes
--


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.