Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Natasha82
Добрый день, Андрей Николаевич!
Пациент: 58лет.
Проживает: Кемеровская обл., г.Белово

12.08.2015г. произошло онемение левой ноги, были подозрения на микроинсульт.
12.08.2015г. в МРТ Технологии ФГБУН Институт "Международный томографический центр" г.Новосибирск проведена МР-томография
головного мозга, а также начальных отделов позвоночника и элементов спинномозгового канала шейной области с применением
GD-содержащего контрастного вещества Омнискан в дозе 0,1ммоль/кг веса. Поставлен диагноз: мелкое и среднее дополнительные округлые внеосевые супратенториальные образования в левой височно-затылочной и правой теменной областях полушарий головного мозга с перифокальным отеком мозговой ткани, патологическим накоплением контрастного вещества, подозрительные на MTS. (вторичный очаг в головном мозге MTS, первичный очаг не найден). Проведены обследования брюшной полости, кишечника, легких, желудка, мамограмма, узи органов малого таза, очаг не найден.
27.08.2015г. в г.Тюмень прошли исследование ПЭТ-КТ, очагов патологической метаболической активности 18F-ФДГ в пределах разрешающей способности аппарата не выявлено. КТ-картина простых кист левой почки. Остеосклеротические изменения в телах позвонков L4-L5 более вероятно соответствуют остаточным явлениям спондилодисцита. А также МРТ головного мозга от 28.08.2015г. и 12.08,2015г. Динамика отрицательная, диагноз множественные мts головного мозга, очагов уже 5, было 2.
Что делать? помогите, пожалуйста. Очаг не найден. На лечение в больницы никуда не берут, все отказываются. Маме с каждым днем все хуже. До 12 августа ничего не беспокоило, мама было здорова. Все произошло катастрофически быстро. 13,07,2015г. мама переболела, была температура 39, сильная тошнота, слабость, 5 дней больничного, анализ крови хороший, и выписали. Слабость была еще неделю, работала с трудом, потом все прошло. Мама у меня сама медицинский работник, педиатр уже более 40лет, помощи не оказывают, в стационар не кладут. Вчера была в онкологии в г.Кемерово у заведующего, тоже не берут, говорят лечить не будут.
Прошу вас, помогите! Возможно ли лечение? Что нам делать?
На данный момент колю маме иммунофан по схеме, тиофан свечи, даю юглон, через 3 дня гомеоматию, гепар, убихинон, лимфомиазот, коэнзим, кокарбоксилазу.
Писала в Бурденко, сказали обратиться в нейроинфекцию головного мозга, на данный момент ответа нет. Ухудшения каждый день.
Пожалуйста, помогите
С уважением, Наталья.
e-mail: tata363@mail.ru


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.