Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Елена 36
Здравствуйте, уважаемый Андрей Николаевич!
Мне 36 лет. Диагноз: злокачественное новообразование вержненаружного квадранта молочной железы Т3N3M0. HER-2neu (+3).
Цитология от 25.03.2015: аденогенная карцинома протокового типа.
Операция 29.04.2015: мастэктомия по Маддену правой молочной железы.
Гистология от 06.05.2015: опухоль 6*6.5 см. Инвазивный потоковый рак G2 молочной железы (6.5 см). Сосудистая инвазия определяется. Край резекции без опухолевого роста. Л\у 1, 2 ур. - МТС в 13-ти из 14-ти присланных л\у. рТ3N3a.
HER-2neu (+3). Опухоль гормонозависимая, точные баллы по гормонам ещё не уточняла.
Проведено 3 курса адъювантной х\т: "красная" химия - доксорубицин+циклофосфан. Всего назначено 5 курсов.
Общее состояние после всего этого пока хорошее, т.к. до этого никогда ничем не болела и организм пока не разрушен.
У меня к Вам такие вопросы:
1. Очень хотелось бы параллельно с лечением официальной медицины пройти и лечение, которое порекомендуете Вы. Я живу в Беларуси, но очень надеюсь, что такая возможность есть. Все травы хотелось бы заказать у Вас.
2. У родственников по линии отца ИБС, все умерли от инфаркта в возрасте 45-55 лет,в том числе и отец. Поэтому хотелось как-то помочь своему сердцу. После 2-й химии в кардиограмме какие-то изменения, но у кардиологов пока не была.
3. Я хорошо понимаю, что в моём случае нужно добиваться герцептина. Читала в Интернете, что с антибиотиками антрациклинового ряда он очень эффективен, но эта комбинация обладает высокой кардиотоксичностью. Но через 4-6 недель после после "красной" химии его можно назначать и наиболее эффективны комбинации с химиопрепаратами ( например, с паклитакселом). Хотелось узнать Ваше мнение, т.к. хотелось бы добиться у врачей правильного и эффективного лечения.
Я не строю никаких иллюзий, т.к. при моей 3 стадии и с такой степенью агрессивности прогноз науке известен, но очень надеюсь, что с Вашей помощью, с помощью врачей, герцептина и с Божьей помощью удастся отвоевать даже если лишние полгода-год, для меня это будет за счастье, т.к. сыну 14, дочери 13. Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее признательна.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.