Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: lapyshka
Спасибо за оперативный ответ, так бы работали наши онкологи... Случай действительно показательный. Мы беженцы с Дебальцевского котла, сейчас живем в подмосковье, как только узнали о болезни отца, начали оформлять ему гражданство, сейчас есть полис и СНИЛС, вот по этой причине . даже назначение этого не эффективного Реаферрона затянулось на 4 месяца, Мне объясняли. что Болиголов не лечит ПКР, он по большей мере работает , как обезболивающее средство, все эти месяцы, я "штудирую" интернет, вот сейчас нашла ваш сайт, готовы выполнять любые предписания, схемы, он верит во все. что я ему говорю, очень уж неожиданно все это произошло, как и то, что Украинская армия разбомбила наш дом...С декабря месяца, все четко по расписанию, травы, витамины , фолиевая кислота, селен, все , что находила в интернете, применяли все, препараты Тянь-ши, витамин Е, сейчас прочитала ваши статьи купила подорожник и череду, теперь пойду еще куплю лопух и астрагал, Ряску- заказала .... Господи, да что же мне делать? Он нормальный, не лежачий, Реаферрон его конечно "подкашивает", т.к. температура поднимается до 39 , в этих случаях ( но в основном терпит) даю пакетик Немесила? Вы предлагаете отказаться от болиголова и перейти только на Аконит? Папа пил Аконит по схеме от 1 кап. - 3 раза в день до 10 кап. , на горке 10 дней и вниз до 1 кап. Когда был на горке немного подташнивало, но он не прекращал прием. Еще делаю компресы с Аконита, Тодикампа, Болиголова, Мажу мазями Болиголов, черный орех... Помогите мне собрать все в правильную схему...


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.