Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: tashka
Андрей Николаевич здравствуйте. я ваша давняя пациентка Козырева Наталья моя история болезни надеюсь у вас есть .. год назад у меня случился рецидив.. проросли метастазы в легких достаточно сильно, очаги множественные до 4см , после повторных анализов гормонозависимость всё же подтвердилась и пока все выяснялось и врачебные волокиты...... был назначен тамоксифен..он подействовал и за четыре месяца опухоль уменьшилась вдвое,химия не назначалась. Так же принимала БАД кардицепс Дальше стабилизация с незначительной как пишут положительной динамикой..Хочу заказать у вас курс трав так как давно к вам не обращалась хочу спросить как это лучше сделать? ..нужна ли еще информация.?.. ,
Так же есть несколько вопросов: я активно использую в приготовлении еды специи ...достаточно стандартный на мой взгляд набор...зира, куркума,перцы,имбирь....и пр. , последнее время очень полюбила чернушку,она же нигелла посевная,она же лук калонжи, Подскажите не имеет ли она каких либо противопоказаний при гормонозависимом РМЖ? так же тот же вопрос еще о двух растениях душице и дягеле....дягель я хоть и не часто тоже использую в качестве приправы ..душицу просто люблю в качестве травяного чая


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.