Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Doctor
Спасибо за перевод! ;-)))

Мое мнение такое.
Не знаю, как насчет 10 граммов внутривенно (IV - это intra venous), не вводил. Кстати, боюсь, и достопочтенный Лайнус тоже на людях этого не делал. Вы же знаете, что он был химик, а не врач, и свои награды в том числе и Нобелевскую премию получил не за это.
Так вот, я за свою двадцатилетнюю практику лечения онкобольных видел всякое. В том числе, и энтузиастов витамина С и диеты Ласкина. К величайшему моему сожалению, ни первое, ни второе мало что дает. Я имею в виду с точки зрения влияния на онкопроцесс. Кстати, теория Полинга о влиянии витамина С на течение онкопроцесса экспериментального обоснования так и не получила.
Безусловно, прием отваров плодов шиповника - вещь полезная. Но понятие "общей пользы" и "целенаправленного лечебного эффекта" сильно отличаются, не так ли?
Что касается больших доз витамина С, принимаемых внутрь (то есть не в/венно, а через рот), то я видел очень мало людей, способных выдержать эту экзекуцию довольно долго. Если у человека имеется какая-то проблема с желудком, то она обостряется почти наверняка.

Вот, собственно, и все.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.