Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Анель
Здравствуйте, Уважаемый доктор! 26 декабря маме сделали радикальную мастэктомию, после выписки со 02 января мама начала прием трав и настоек. После удаления дренажной трубки, насколько я знаю, должна накапливаться какое-то время лимфа и ее должны откачивать, до тех пор пока организм не начнет справляться самостоятельно. Я осматриваю маму постоянно, но не нахожу под кожей никаких накоплений лимфы, могут ли Ваши настойки и травы способствовать тому, что организм начал уже сам справляться, ведь по какой то причине накопления лимфы не происходит?? Или не у всех откачивают?
Я переживаю, что настоек не хватит на полный курс на 2 месяца, хотя дозировку соблюдаем, это страшно или нет? Для заказа второго курса Вам нужны какие-нибудь анализы?
Еще, как Вы и говорили, мама химию с травами и настойками переносит гораздо легче, чем раньше, аппетита нет, но ее хотя бы не тошнит!
Еще у меня такой вопрос - я хочу отправить маму на МРТ головного мозга, она стала жаловаться на головные боли, если вдруг НЕ ДАЙ БОГ обнаружатся метастазы в голове, какие-нибудь Ваши настойки могут помочь справиться с этим? Заранее спасибо за ответ!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.