Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Анель
Здравствуйте! Хочу с Вами посоветоваться по поводу приема некоторых препаратов и трав.
С 1 по 14 день химиотерапии мама принимает:
- гептрал 3 раза в день, потом 1 неделю Травяной сбор "Алтайский букет" "Печеночный" (растительные экстракты травы володушки золотистой, цветков бессмертника, календулы, овса, пижмы, корня аира, листьев березы, с добавлением сахарного сиропа, лимонной кислоты, сорбата калия)
- рибоксин
- нексиум (сейчас пьет ОМЕЗ)
- дексаметазон (5 дней, пока делаю уколы)
- детралекс (по рекомендациям флеболога)
- аевит.
За два дня ДО и три дня ПОСЛЕ химиотерапии я ей колю уколы Ингарон и Рефнот, потом мама пьет травяной сбор «Алтайский букет» «Иммуномодулирующий» (растительные экстракты травы зверобоя, корня солодки, корня копеечника чайного, плодов шиповника, травы герани луговой, чаги, с добавлением сахарного сиропа, лимонной кислоты, сорбата калия).
Помимо этого я ей купила настойку "Сабельника", траву "Чага", экстракт "Родиолы розовой", но пока не даю, побаиваюсь.
У мамы повышенно артериальное давление, уже год держим норму приемом препаратов - Лизиноприл, индапамид, нифедипин как "Скорая помощь" при сильном повышении.
Скажите пожалуйста какая трава дала маме повышение АД, мы никак не можем понять.
Можно ли пить витамины А и Е?
Кроме этого хочу заварить ей сбор трав "Монастрыский"
Состав: шалфей, крапива, шиповник, бессмертник, толокнянка, череда, полынь, тысячелистник, ромашка, донник, кора крушины, березовые почки, цветы липы, пустырник, сушеница. К этим травам добавила еще подорожник и боярышник.
Что Вы можете сказать по поводу приема вышеперечисленных трав и препаратов?
Сейчас маме осталось сделать 2 курса ХТ, потом при достижении эффекта - операция, потом неизвестно.
Я знаю, что после операции сразу происходит взрыв метастазирования.
Какие Вы порекомендуете принимать фитокурсы сейчас (Я бы у Вас их приобрела), во время операции, после операции, для профилактики рецидива и появления метастаз???
Что мне делать? Как помочь маме провести дезинтоксикацию после ХТ??
Я боюсь давать лишнее, чтобы не нанести вред организму еще больше и не спровоцировать рост опухоли и метастаз.
Если нужно сбросить какие-нибудь анализы или обследования-только скажите.
Очень жду от Вас ответа! Заранее спасибо!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.