Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Анель
Здравствуйте! У меня следующий вопрос. У моей мамы РМЖ T4N2M0 отечно-инфильтративная форма стадия 3Б. По результатам ИГХ прогестерон 0, эстроген 0, HER2neu 3+. Назначили 4 красных ХТ (доксорубицин и циклофосфан). Хотя насколько я изучила информацию в нашем случае необходим Герцептин и токсаны. На мой вопрос - почему моей маме не назначают Герцептин, химиотерапевт ответил что наша область (Оренбургская, г. Орск) не потянет такой дорогостоящий препарат и смысла его колоть сейчас до операции он не видит. Скажите пожалуйста при данной форме заболевания какая схема ХТ все-таки показана и как можно добиться бесплатного получения Герцептина, т.к. вливать его надо в течении года через 21 день и обойдется нам это в 2 млн руб. В комплексе с красной ХТ мы колем препараты РЕФНОТ и ИНГАРОН, что скажете насчет них? Данная форма рака практически всегда дает ранний рецидив, сильно метастазирует,выживаемость очень низкая, что надо делать после лечения для профилактики метастазов? Заранее большое спасибо за ответ!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.