Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: amelin
Уважаемый Андрей Николаевич! Выражаю Вам искреннею благодарность за вашу работу ,благодаря вашим разработкам мне удалось остановить развитие РМЖ у моей жены,и хотя до победы еще очень далеко, надежда на выздоровление есть.
В апреле 2013 года мою жену выписали из больницы, домой с диагнозом РМЖ стадия ЗБ, паранеопластический синдром,метостазы в головку плечевой кости,до этого лечили 2 года от хронической ишемии головного мозга.Предложено
симптоматическое лечение.С трудом добился для нее гормонотерапии. С декабря месяца даю ей аконит джунгарский 2% с травами по вашей методике , сначала давал горкой до 30 ,затем плато до 36 ,по вашей статье \" Разработка схемы лечения...
Результаты УЗИ в ноябре 2013 опухоль 30х21 , подмышечные лимфоузлы 21х25 и 20х16, в августе 2014 опухоль 22х16,
лимфоузел один 14х10, Положительная динамика есть.
Но несмотря на положительную динамику опухоли, по сравнению с ноябрем 2013 чувствует себя плохо ,не может стоять на ногах , даже сидит -устает количество упражнений и повторов утренней гимнастики снизилось в 4 раза.Кровь в норме печень,поджелудочная селезенка, по данным узи в порядке.
Может ли это состояние быть связано с перенасыщением аконитом,давал без перерыва и признаки отравления были.:скачки давления и похолодание конечностей,или это все же паранеопластический синдром ?
И еще вопрос в лекции № 5 \" Аконит и рак\" методики лечения несколько другие , чем в статье\"Разработка схемы лечения,,, чем лучше пользоваться?
Андрей Николаевич! В Москве сняты с продажи, в магазинах трав, аконит, болиголов , копеечники и т.д ,я насчитал около 20 наименований. почти все противораковые.Растения исключены из оборота как сильнодействующие яды, и теперь уголовная ответственность ждет не только тех ,кто продает ,но и тех кто покупает.На жизнях многих больных людей поставлен крест, да и на вашей многолетней работе,тоже , Противно.Что делать не знаю.


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.