Форум на ТРАВОЛЕКАРЕ

 

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

ник: Лилия1966
Здравствуйте, Уважаемый Андрей Николаевич! Огромное Спасибо за Ваш ответ! Примите мои извинения за допущенные ошибки и неточности в написании текста, обращенного к Вам, так как ввиду специфики заболевания и места его расположения, а также проводимого лечения - требуется горизонтальное положение. Сама Вам писать не могу. Теперь по порядку :
1. Настойка аконита Иссыкульский или джунгарский ( так написанно на этикетке) 1:10:1-4 курса,1:15:1-1 курс по 3 раза в день
2. Настойка чернобыльника 3 раза в день по 1 ч.л.
3. Сбор номер 54:
3.1. Кипрея трава
3.2. Боровая матка
3.3. Грецкого ореха лист
3.4. Володушки трава
3.5. Пижмы цветки
3.6. Рябины плоды
3.7. Пол палы трава
3.8. Девясила корни
3.9. Зимолюбки трава
3.10. Грушанки трава
3.11. Кровохлебки трава
3.12. Дягеля корни
3.13. Калнана корни
3.14. Алтея корни
3.15. Гинкго билоба
3.16. Эхинацеи трава
4. Сбор номер 4 "женский ":
4.1. Манжетки трава
4.2. Лаванды цветки
4.3. Ромашки цветки
4.4. Календулы цветки
4.5. Зимолюбки трава
4.6. Грушанки трава
4.7. Розмарин сушеный
4.8. Калины плоды
4.9. Ольхи соплодия
4.10. Мать-и-мачехи листья
4.11. Чабреца трава
4.12. Ортилии однобокой трава
4.13. Касатика тонколистого корни
4.14. Девясила корни
4.15. Мята перечная листья
4.16. Дуба кора
5. Сбор номер 49 при анемии
5.1. Трава клевера
5.2. Листья ежевики
5.3. Трава медуницы
5.4. Трава манжетки
5.5. Трава розмарина
5.6. Трава чабреца
5.7. Трава земляники лесной
5.8. Трава зопники колючего
5.9. Плоды рябины
5.10. Плоды шиповника
5.11. Корни лабазника
5.12. Корни девясила
5.13. Корни цикория
5.14. Корни родиолы розовой
6. Свечи вагинально-ректальные онкололан-10к 2 раза в сутки:
6.1. Экстракт прополиса
6.2. Эф.масло пихты
6.3. Облепиховое масло
6.4. Экстракт онколана
6.5. Бетулин
6.6. Хитозан
7. Фракция АСД-2 2 раза по 5 мл.
8. Экстракт радиолы жидкий (низкое артериальное давление 65/40)
9. Мази банеоцин и левосин
10. Наружное лечение : маловит, фурацилин, мирамистин, новокаин плюс чередую настои трав.
11. Сегидрин с 1-го августа 4-ый курс
Зная Ваше мнение по поводу "МИНИМУМ" назначений для больного, поправьте, что из вышеуказанного лишнее, хотя очень боюсь отступлений, ведь что-то приостановило процесс, по крайней мере визуально, т.к.узи сейчас нет возможности сделать из-за отека. Можно ли совместить сбор номер 4 и 54 и капать какую -нибудь из вышеперечисленных настоек, т.к. если следовать правилам приема между лекарствами 2-3часа и приемами пищи - то в сутках не хватает часов-либо лечиться, либо голодать, особо это касаемо сегидрина. Массса тела 46 кг при росте 168 см. За время болезни потеря веса составила 20 кг. Читая Ваши работы по аканиту по поводу обезболивающего эффекта, прошу Вас подскажите, смогу ли я уйти от морфина с помощью аканита. Пытаюсь сократить прием морфина, он был мне назначен в августе 2013 года, но я держалалась до последнего -в мае 2014 года начала делать инъекции. Суточная доза-1 мл. 3-4 раза в сутки. И хотелось бы услышать Ваше мнении по поводу пластыря Дюрадезик.Что имеет наименьший побочный эффект: Дюрадезик или морфин, и наиболее обезболивающее действие ( у меня есть выбор). Какие нужны анализы, т.к. из свежих только анализ крови и мочи? МРТ за апрель месяц- подойдет? С нетерпением буду ждать Вашего возвращения с отпуска. Какого числа перевести деньги? С наилучшими пожеланиями, приятного Вам отдыха. С уважением Лилия!


Ваше имя:

Пароль:

Цитировать

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Сообщение:

Прикрепить:

 

Для вставки смайлов в текст щелкните по значку.